Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Чистая кампания

6 апреля 2009, 05:04
Евгений Люлин, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области третьего созыва, заявил, что, хоть победа «единороссов» и была вполне ожидаема, партия не добрала 5-6 процентов. Это связано в «тарифной историей». По словам Евгения Люлина, первое заседание засобрания нового созыва состоится в начале следующей недели. И первым вопросом будет выбор председателя. «Я собираюсь участвовать в выборах спикера нового Законодательного Собрания, но пока мы должны провести предварительное собрание партии, на котором мы определим основных кандидатов от нашей партии. Пока других кандидатов на пост спикера я не вижу», - заявил сегодня Евгений Люлин.
Евгений Люлин, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области третьего созыва, заявил, что, хоть победа «единороссов» и была вполне ожидаема, партия не добрала 5-6 процентов. Это связано в «тарифной историей». 
По словам Евгения Люлина, первое заседание засобрания нового созыва состоится в начале следующей недели. И первым вопросом будет выбор председателя. «Я собираюсь участвовать в выборах спикера нового Законодательного Собрания, но пока мы должны провести предварительное собрание партии, на котором мы определим основных кандидатов от нашей партии. Пока других кандидатов на пост спикера я не вижу», - заявил сегодня Евгений Люлин.
"