Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Посидим, подумаем

6 апреля 2009, 05:04
Такое решение принял сегодня Нижегородский районный суд. Сегодня здесь рассматривали вопрос об изменении меры пресечения для предпринимателя Климентьева, который уже почти 2 месяца находится в СИЗО в качестве обвиняемого по делу о грабеже зерна. Напомним, в конце января предпринимателя Андрея Климентьева вызвали в ГУВД в связи с «делом о зерне». После беседы его сразу задержали. Впоследствии предпринимателю было предъявлено обвинение в грабеже зерна в Большеболдинском районе. В настоящий момент дело рассматривается в Нижегородском районном суде. На сегодняшнем заседании обвинитель предоставил на рассмотрение суда еще одно дело о мошенничестве шестилетней давности, в котором, якобы, также был замешан Климентьев.
Такое решение принял сегодня Нижегородский районный суд. Сегодня здесь рассматривали вопрос об изменении меры пресечения для предпринимателя Климентьева, который уже почти 2 месяца находится в СИЗО в качестве обвиняемого по делу о грабеже зерна.
Напомним, в конце января предпринимателя Андрея Климентьева вызвали в ГУВД в связи с «делом о зерне». После беседы его сразу задержали. Впоследствии предпринимателю было предъявлено обвинение в грабеже зерна в Большеболдинском районе.
В настоящий момент дело рассматривается в Нижегородском районном суде. На сегодняшнем заседании обвинитель предоставил на рассмотрение суда еще одно дело о мошенничестве шестилетней давности, в котором, якобы, также был замешан Климентьев.
 
"