Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Наша на “Фабрике”

6 апреля 2009, 05:04
Сама Виктория объяснила, что пришла на Фабрику, чтобы проявить себя и узнать, на что способна. «Я хоть и маленькая, но удаленькая. Живу по принципу: “Верь, но не надейся”. Я хотела бы подарить своим родителям обеспеченное будущее!” «Комсомольская правда» пишет, что девушка профессионально музыкой никогда не занималась. Слух и хорошие вокальные данные достались ей “в наследство” от папы, который, к сожалению, погиб. В прошлом году Виктория пробовала попасть на “Фабрику звезд-5”, но не прошла дальше второго тура. Выпускница нижегородской средней школы № 29 решила, что все же не зря приехала в столицу и, покинув Останкино, отправилась в школу-студию МХАТ. И поступила! Попасть на «Фабрику звезд-6» помог Виктории композитор Виктор Дробыш. Когда конкурсанты проходили медкомиссию, из-за волнений у Вики оказался очень низкий уровень гемоглобина. Но Дробыш сказал: “Ерунда! Все равно возьмем эту девочку!” В проекте "Фабрика звезд" лишь однажды принимал участие нижегородец. журналист Алексей Семенов дошел до финала, но карьеру певца продолжать не стал. В настоящий момент он живет в Киеве и занимается пиаром.
Сама Виктория объяснила, что пришла на Фабрику, чтобы проявить себя и узнать, на что  способна. «Я хоть и маленькая, но удаленькая. Живу по принципу: “Верь, но не надейся”. Я хотела бы подарить своим родителям обеспеченное будущее!”
 «Комсомольская правда» пишет, что  девушка профессионально музыкой никогда не занималась. Слух и хорошие вокальные данные достались ей “в наследство” от папы, который, к сожалению, погиб.

В прошлом году Виктория пробовала попасть на “Фабрику звезд-5”, но не прошла дальше второго тура. Выпускница нижегородской средней школы № 29 решила, что все же не зря приехала в столицу и, покинув Останкино, отправилась в школу-студию МХАТ. И поступила!
Попасть на «Фабрику звезд-6» помог Виктории композитор Виктор Дробыш. Когда конкурсанты проходили медкомиссию, из-за волнений у Вики оказался очень низкий уровень гемоглобина. Но Дробыш сказал: “Ерунда! Все равно возьмем эту девочку!”

В проекте "Фабрика звезд" лишь однажды принимал участие нижегородец. журналист Алексей Семенов дошел до финала, но карьеру певца продолжать не стал. В настоящий момент он живет в Киеве и занимается пиаром.

"