Posted 22 декабря 2008,, 05:12

Published 22 декабря 2008,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Чем отличаются НАШИ от Молодой Гвардии обсудят в Нижнем Новгороде 24 декабря

22 декабря 2008, 05:12
24 декабря в 14 00 в зале Фундаментальной Библиотеки ННГУ состоится открытая встреча с лидерами ведущих молодежных организаций Нижнего Новгорода.

Встреча состоится при участии слушателей Малой Академии Государственного Управления (МАГУ). Тема встречи: 2009 год – Год Молодёжи в России. В программе: презентация лидерами молодёжных организаций своих проектов (знакомство с организацией, описание проектов); мнения лидеров организаций на тему уходящего Года Молодёжи в Нижегородской области, планы на 2009 год; вопросы представителей СМИ и слушателей МАГУ.

2008 год прошёл для Нижегородской области под знаком Года Молодёжи. Общественность до сих не может понять, что же происходит в молодёжной среде города. Чем отличаются НАШИ от Молодой Гвардии? В чем разница между КМС от МКС? Зачем создан Молодёжный Парламент?

Часть программы по Году Молодёжи-2008 была составлена и частично реализована со слушателями Малой Академии Государственного Управления. Слушателями МАГУ становятся наиболее активные и талантливые студенты нижегородских ВУЗов, которые в ходе своей учебной деятельности в Академии должны подготовить и воплотить социально значимый проект.

Планируется, что в мероприятии примут участие: председатель Молодёжного Парламента при ОЗС НО Владимир Якуба; лидер нижегородского отделения Молодой Гвардии Единой России Сергей Бочаров, лидер нижегородского отделения проекта Кадры для Модернизации Страны Сергей Жуков, представитель проекта Поколение Новых Лидеров Дмитрий Сафронов, лидер литературно-просветительского проекта МАССОЛИТ Ольга Лукинова, представитель всероссийского проекта «Детский проект» Татьяна Безбородова, лидер нижегородского отделения проекта «Новое образование» Максим Доронин.

"