Posted 22 декабря 2008,, 05:12

Published 22 декабря 2008,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики может быть создана в Н.Новгороде

22 декабря 2008, 05:12
22 декабря 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет заседание комитета по развитию рынка услуг в сфере здравоохранения.

Темой встречи станет обсуждение актуальных вопросов объединения врачей ЛПУ частного сектора здравоохранения. Цели мероприятия: обсуждение конкретных шагов по объединению и развитию субъектов частного сектора здравоохранения в Нижегородской области в связи с образованием регионального отделения Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики и разработкой проекта «Основы законодательства охраны здоровья граждан в Нижегородской области»; подготовка к межрегиональной конференции «Реформы в системе здравоохранения России. Перспективы развития государственно-общественного управления здравоохранения и государственно-частного партнерства в медицине Нижегородской области».

Обсуждаемые вопросы: создание Нижегородского регионального отделения «Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики»; обсуждение и принятие основных положений Нижегородского регионального отделения «Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики»; выборы руководящих органов Нижегородского отделения; обсуждение основных вопросов создания саморегулируемой организации ЛПУ частного сектора здравоохранения в Нижегородской области в соответствии с ФЗ «О саморегулируемых организациях»; о Законе о частной медицинской деятельности в Нижегородской области и проекте Основ законодательства об охране здоровья граждан в Нижегородской области; подготовка к межрегиональной конференции «Реформы в системе здравоохранения России. Перспективы развития государственно-общественного управления здравоохранения и государственно-частного партнерства в медицине Нижегородской области».

Мероприятие состоится в ТПП Нижегородской области 22 декабря 2008 года, с 16.00 до 18.00.

"