Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

В Арзамасе жить хорошо

6 апреля 2009, 05:04
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области подвело итоги конкурса на звание самого благоустроенного населенного пункта области. Конкурс проводился в целях выявления и поощрения городов (поселков городского типа), в которых в 2005 году были получены наилучшие результаты по благоустройству и реформированию жилищно-коммунального хозяйства, обобщения и распространения положительного опыта. Решением конкурсной комиссии самым благоустроенным городом с населением более 30 тыс. человек признан г. Арзамас. Второе место присуждено г. Павлово. Среди населенных пунктов с населением от 15 до 30 тыс. человек 1-е и 2-е места не присуждались, 3-е место присуждено г. Навашино. Победители и призеры конкурса получат крупные денежные премии, которые можно будет направить на развитие городского хозяйства. Общий призовой фонд конкурса - 900 тыс. рублей. Конкурсная комиссия рекомендовала также Арзамасу принять участие во Всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» за 2005 год.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области подвело итоги конкурса на звание самого благоустроенного населенного пункта области.
 
Конкурс проводился в целях выявления и поощрения городов (поселков городского типа), в которых в 2005 году были получены наилучшие результаты по благоустройству и реформированию жилищно-коммунального хозяйства, обобщения и распространения положительного опыта.
 
Решением конкурсной комиссии самым благоустроенным городом с населением более 30 тыс. человек признан г. Арзамас. Второе место присуждено г. Павлово. Среди населенных пунктов с населением от 15 до 30 тыс. человек 1-е и 2-е места не присуждались, 3-е место присуждено г. Навашино.
 
Победители и призеры конкурса получат крупные денежные премии, которые можно будет направить на развитие городского хозяйства. Общий призовой фонд конкурса - 900 тыс. рублей. Конкурсная комиссия рекомендовала также Арзамасу принять участие во Всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» за 2005 год.
"