Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Крыша поехала

6 апреля 2009, 05:04
Летняя веранда детского сада не выдержала под тяжестью снега. Обрушилась крыша веранды, спроектированная в форме шатра из пластикового шифера. Данная конструкция очень непрактичная с точки зрения уборки снега. По словам работников детского сада, крышу регулярно очищали только по краям, в центре снег накапливался. По счастливой случайности, обрушение произошло в выходные, так что никто не пострадал. Сейчас, веранда уже разобрана, все обломки вывезены с территории сада, и дети могут безопасно гулять. Как только стает снег, веранда будет восстановлена, сообщили в Дзержинской администрации. По словам начальника управления детскими садами города Дзержинска Лидии Лариошкиной, никаких дополнительных проверок по детским садам города проводится не будет.
Летняя веранда детского сада не выдержала под тяжестью снега. Обрушилась крыша веранды, спроектированная в форме шатра из пластикового шифера. Данная конструкция очень непрактичная с точки зрения уборки снега. По словам работников детского сада, крышу регулярно очищали только по краям, в центре снег накапливался. По счастливой случайности, обрушение произошло в выходные, так что никто не пострадал.
Сейчас, веранда уже разобрана, все обломки вывезены с территории сада, и дети могут безопасно гулять. Как только стает снег, веранда будет восстановлена, сообщили в Дзержинской администрации.
По словам начальника управления детскими садами города Дзержинска Лидии Лариошкиной, никаких дополнительных проверок по детским садам города проводится  не будет.
"