Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Экономика 21ого века.

6 апреля 2009, 05:04
Конкурс “ Нижегородская экономика в 21 веке ” проводился в третий раз среди учащихся ВУЗов и техникумов. В работах были представлены исследования актуальных проблем социально-экономического развития Нижегородской области. В оргкомитет конкурса было представлено более ста работ из 18 учебных заведений области. Жюри конкурса выбрало 18 победителей. В жюри вошли заместитель Губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов и руководитель территориального органа федеральной службы государственной статистики профессор Александр Голубцов. Работы победителей конкурса еще в январе были направлены оргкомитетом в Центральное Правление Вольного экономического общества в Москву для участия в конкурсе “ Экономический рост России”. Победителям были вручены дипломы и книги, изданные Нижегородским региональным отделением ВЭО России. Лучшие работы победителей и лауреатов, будут опубликованы в третьем выпуске научных трудов НРО ВЭО России.
Конкурс “ Нижегородская экономика в 21 веке ” проводился в третий раз среди учащихся ВУЗов и техникумов.  В работах были представлены исследования актуальных проблем социально-экономического развития Нижегородской области. 
В оргкомитет конкурса было представлено более ста работ из 18 учебных заведений области. Жюри конкурса выбрало 18 победителей. 
В жюри вошли заместитель Губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов и руководитель территориального органа федеральной службы государственной статистики профессор Александр Голубцов.
Работы победителей конкурса еще в январе были направлены оргкомитетом в Центральное Правление Вольного экономического общества в Москву для участия в конкурсе “ Экономический рост России”. Победителям были вручены дипломы и книги, изданные Нижегородским региональным отделением ВЭО России. Лучшие работы победителей и лауреатов, будут опубликованы в третьем выпуске научных трудов НРО ВЭО России.
"