Posted 21 апреля 2010,, 12:04

Published 21 апреля 2010,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:23

Updated 12 ноября 2022,, 16:23

В социальной политике мэрии видна реальная перспектива развития здорового общества, - В.Чикишев

21 апреля 2010, 12:04
Художественный руководитель театра «Пиано» Владимир Чикишев прокомментировал работу главы города в 2009 году. Комментарий предоставлен пресс-службой администрации Нижнего Новгорода.

«По опыту общения с множеством самых разных людей, могу сказать, что имя мэра работает. Потому что в самых проблемных ситуациях слышно «Ну, осталось только до мэра дойти». И всем понятно, что дойти можно и понятно, как дойти, и что порядок будет восстановлен. А порядок восстанавливается, и это просто видно по нашим улицам. Это видно по нашим детям», - заявил Владимир Чикишев.

Как отметил руководитель театра для слабо слышащих детей, когда в кризисный год главой города принимаются решения о реконструкции театра «Пиано», выделяются средства на ремонт помещений общественных организаций, которые решают проблемы детей, это говорит о прозорливости городской власти и точнее всего комментирует тактику управления.

«Уже сто раз мы слышали «Давайте сначала накормим, а завтра вложим средства в развивающие методики». Как правило, в этом случае завтра приходится решать серьезные проблемы накормленных, но абсолютно неготовых к решению реальных жизненных задач, агрессивных людей. Поэтому, конечно радует, что сегодня приоритеты выставлены точно, что видна в социальной политике нынешней администрации реальная перспектива дальнейшего развития здорового общества», - пояснил он.

«При личных встречах с Вадимом Булавиновым видно, что ему по-настоящему интересно. Это здорово добавляет эмоциональной искры, ощущения возможности, доверия. Главное – когда тебя понимают», - подчеркнул Владимир Чикишев.

"