Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Поствыборный мусор

6 апреля 2009, 05:04
Об этом заявил сегодня на брифинге мэр города Вадим Булавинов. По его словам, перед выборами кандидаты обещали сделать это за свой счет. Но теперь, «те, кто проиграл им все равно, они отказываются помогать в уборке. Впрочем, те, кто выиграл тоже. Они мотивируют это тем, что они теперь депутаты и наказывать их нельзя», заявил мэр. Теме не менее, в ближайшую неделю рекламные щиты с образами кандидатов будут демонтированы, листовки содраны, город убран. Вадим Булавинов рассматривает новое законодательно собрание с прикладной точки зрения. Есть законодательные пробелы, которые нужно восполнить. В первую очередь, новые депутаты должны заняться не политическими вопросами. Больше всего Вадима Булавинова интересует программа по сносу ветхого фонда, закон о нарушениях в сфере наружной рекламы (ситуация с передвижными билбордами), правила по организации движения пассажирского транспорта (ЕДС). «Депутаты могут принять соответствующие законы, которые позволят городу нормально работать», надеется мэр.
Об этом заявил сегодня на брифинге мэр города Вадим Булавинов. По его словам, перед выборами кандидаты обещали сделать это за свой счет. Но теперь,  «те, кто проиграл им все равно, они отказываются помогать в уборке. Впрочем, те, кто выиграл тоже. Они мотивируют это тем, что они теперь депутаты и наказывать их нельзя», заявил мэр.
 
Теме не менее, в ближайшую неделю рекламные щиты с образами кандидатов будут демонтированы, листовки содраны, город убран.
 
Вадим Булавинов рассматривает новое законодательно собрание с прикладной точки зрения.  Есть законодательные пробелы, которые нужно восполнить. В первую очередь, новые депутаты должны заняться  не политическими вопросами. Больше всего Вадима Булавинова интересует программа по сносу  ветхого фонда, закон о нарушениях в сфере наружной рекламы (ситуация с передвижными билбордами), правила по организации движения пассажирского транспорта (ЕДС).
«Депутаты могут принять соответствующие законы, которые позволят городу нормально работать», надеется мэр.
"