Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Первый раз в ОЗС

6 апреля 2009, 05:04
На совещании депутатам вручат удостоверения об избрании от избирательной комиссии Нижегородской области. Это временный документ, который позднее будет заменен на удостоверение депутата. Также на совещании будет определен состав организационного комитета, ответственного за проведение первого заседания. Планируется, что первое заседание депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области IV созыва пройдет 21 марта. В ходе подготовки к нему депутаты, вошедшие в оргкомитет, должны будут собрать предложения по кандидатурам на должность председателя ЗС НО, обобщить и подготовить предложения по возможной численности и названиям комитетов и комиссий Законодательного Собрания. К первому заседанию члены организационного комитета также должны собрать предложения по кандидатурам депутатов в состав комиссии по регламенту и депутатской этике ЗС НО.
На совещании депутатам вручат удостоверения об избрании от избирательной комиссии Нижегородской области. Это временный документ, который позднее будет заменен на удостоверение депутата. Также на совещании будет определен состав организационного комитета, ответственного за проведение первого заседания.
Планируется, что первое заседание депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области IV созыва пройдет 21 марта. В ходе подготовки к нему депутаты, вошедшие в оргкомитет, должны будут собрать предложения по кандидатурам на должность председателя ЗС НО, обобщить и подготовить предложения по возможной численности и названиям комитетов и комиссий Законодательного Собрания.
К первому заседанию члены организационного комитета также должны собрать предложения по кандидатурам депутатов в состав комиссии по регламенту и депутатской этике ЗС НО.
"