Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Сорок третий…

6 апреля 2009, 05:04
Тот еще денек предстоит сегодня градоначальнику. с утра по мэрии снуют руководитьели разного уровня с букетами цветов. В приемной после оперативки выстроилась целая очередь желающих поздравить мэра с днем рождения. Это у нас все просто – дежурный салат, родня - друзья и бутылка водки в холодильнике. А ему-то! Проблемы городские, за выходные накопившиеся решать надо? Надо. Поздравления от подчиненных и коллег принимать надо? Надо. А принимать внутрь нельзя. Ситуацию хорошо иллюстрирует стихотворение, написанное Вадимом Булавиновым еще в бытность депутатом Государственной Думы, его публикует сегодня "Комсомольская правда": Но это все пройдет как день ненастныйНаступит время, будет еще хуже,И душу раздерет от боли и печали,Лишь жажда жизни выжить мне поможет. О том как прошел день рождения мэра читайте в ближайшее время.
Тот еще денек предстоит сегодня  градоначальнику. с утра по мэрии снуют руководитьели разного уровня с букетами цветов. В приемной после оперативки выстроилась целая очередь желающих поздравить мэра с днем рождения. 
 Это у нас все просто – дежурный салат, родня - друзья и бутылка водки в холодильнике.
А ему-то! Проблемы городские, за выходные накопившиеся решать надо? Надо. Поздравления от подчиненных и коллег принимать надо? Надо. А принимать внутрь нельзя.
Ситуацию хорошо иллюстрирует стихотворение, написанное Вадимом Булавиновым еще в бытность депутатом Государственной Думы, его публикует сегодня "Комсомольская правда":
Но это все пройдет как день ненастный
Наступит время, будет еще хуже,
И душу раздерет от боли и печали,
Лишь жажда жизни выжить мне поможет.
О том как прошел день рождения мэра читайте в ближайшее время.
"