Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Фракция уже работает

6 апреля 2009, 05:04
До настоящего момента он занимал пост руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В настоящее время во фракцию «Единая Россия» регионального парламента входят 33 депутата, избранных по партийному списку и по одномандатным округам. «Вместе мы сможем преодолеть любые спорные вопросы и добьемся консолидированной, эффективной, слаженной работы на благо оказавших нам доверие нижегородцев», - подчеркнул избранный руководитель фракции единороссов. Сегодня, 20 марта, в Законодательном Собрании состоится второе организационное заседание фракции «Единая Россия», на котором депутаты обсудят структуру регионального парламента, количество комитетов, их персональный состав, кандидатуры заместителей председателя Заксобрания. Предположительно в новом составе ОЗС будет работать восемь комитетов: комитет по бюджету и налогам, комитет по экономической политике и промышленности, комитет по вопросам государственной власти и местного самоуправления, комитет по аграрным вопросам, комитет по экологии и природопользованию и комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и архитектуре. Комитет по социальным вопросам предлагается разделить на два новых комитета: комитет по социальной защите и здравоохранению, комитет по образованию и культуре. Однако окончательного решения пока принято.
До настоящего момента он занимал пост руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия».
В настоящее время во фракцию «Единая Россия» регионального парламента входят 33 депутата, избранных по партийному списку и по одномандатным округам. «Вместе мы сможем преодолеть любые спорные вопросы и добьемся консолидированной, эффективной, слаженной работы на благо оказавших нам доверие нижегородцев», - подчеркнул избранный руководитель фракции единороссов.
 
Сегодня, 20 марта, в Законодательном Собрании состоится второе организационное заседание фракции «Единая Россия», на котором депутаты обсудят структуру регионального парламента, количество комитетов, их персональный состав, кандидатуры заместителей председателя Заксобрания.
 

 Предположительно в новом составе ОЗС будет работать восемь комитетов: комитет по бюджету и налогам, комитет по экономической политике и промышленности, комитет по вопросам государственной власти и местного самоуправления, комитет по аграрным вопросам, комитет по экологии и природопользованию и комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и архитектуре. Комитет  по социальным вопросам предлагается разделить на два новых комитета: комитет по социальной защите и здравоохранению, комитет по образованию и культуре. Однако окончательного решения пока принято.

"