Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Массовый суицид

6 апреля 2009, 05:04
По данным ГУВД, 4 трупа без признаков насильственной смерти были обнаружены в 09:00 мск. на лестничной площадке между 1-м и 2-м этажами дома 18 по улице Старых производственников (Автозаводский район). В ходе проверки было установлено, что молодые люди употребляли наркотические средства. Кроме того, с места происшествия в больницу №40 также был доставлен 18-летний юноша с диагнозом передозировка наркотическим средством. В его одежде обнаружена предсмертная записка, в которой "жертвы наркотика" обращаются к своим родственникам с просьбой "простить их за всё". В записке присутствуют пять подписей. Состояние здоровья пятого молодого человека, в данный момент оценивается как удовлетворительное. Все молодые люди нигде не работали и не учились.По данному факту проводится дополнительная проверка. Отрабатывается версия суицида.

По данным ГУВД, 4 трупа без признаков насильственной смерти были обнаружены в 09:00 мск. на лестничной площадке между 1-м и 2-м этажами дома 18 по улице Старых производственников (Автозаводский район). В ходе проверки было установлено, что молодые люди употребляли наркотические средства.

Кроме того, с места происшествия в больницу №40 также был доставлен 18-летний юноша с диагнозом передозировка наркотическим средством. В его одежде обнаружена предсмертная записка, в которой "жертвы наркотика" обращаются к своим родственникам с просьбой "простить их за всё". В записке присутствуют пять подписей.

Состояние здоровья пятого молодого человека, в данный момент оценивается как удовлетворительное.

Все молодые люди нигде не работали и не учились.
По данному факту проводится дополнительная проверка. Отрабатывается версия суицида.

"