Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Становление ОЗС

6 апреля 2009, 05:04
Как и ожидалось, НРО "Российской партии пенсионеров" возглавит депутат Роман Антонов, фракцию КПРФ - Николай Рябов. Фракция «пенсионеров» станет второй по численности фракцией в новом Законодательном собрании. В нее войдут 9 человек. Во фракцию КПРФ-5 депутатов, избранных по партийным спискам. Между тем, лидер фракции «Единая Россия» Александр Вайнберг, надеется, что все три вице спикера будут представителями именно этой партии. Об этом он заявил сегодня по окончанию заседания фракции. Но фамилии претендентов останутся в секрете до завтрашнего заседания ЗС НО. «Конечно, есть желание поставить на эти места трех членов «Единой России», но есть такое понятие, как здравый смысл. Если жителям Нижегородской области больше пользы принесет иной состав – мы с этим согласимся» - заявил Александр Вайнберг. По словам Вайнберга, скорее всего в собрании будут работать 9 комитетов, а не 8, как планировалось ранее. По словам Александра Вайнберга, они будут другими. Какими – пока тоже держится в секрете. «Все готовы работать. И хотя завтрашнее заседание будет нелегким, наша фракция сможет принимать консолидированные и правильные решения» - заверил Александр Вайнберг. Ну что ж, доживем до вторника.
Как и ожидалось, НРО "Российской партии пенсионеров" возглавит  депутат Роман Антонов, фракцию КПРФ - Николай Рябов.
Фракция «пенсионеров» станет второй по численности фракцией в новом Законодательном собрании. В нее войдут 9 человек. Во фракцию КПРФ-5 депутатов, избранных по партийным спискам.
 
Между тем, лидер фракции «Единая Россия» Александр Вайнберг, надеется, что все три вице спикера будут представителями именно этой партии. Об этом он заявил сегодня по окончанию заседания фракции. Но фамилии претендентов останутся в секрете до завтрашнего заседания ЗС НО.
 «Конечно, есть желание поставить на эти места трех членов «Единой России», но есть такое понятие, как здравый смысл. Если жителям Нижегородской области больше пользы принесет иной состав – мы с этим согласимся» - заявил Александр Вайнберг.
По словам Вайнберга, скорее всего в собрании будут работать 9 комитетов, а не 8, как планировалось ранее. По словам Александра Вайнберга, они будут другими. Какими – пока тоже держится в секрете.
«Все готовы работать. И хотя завтрашнее заседание будет нелегким, наша фракция сможет принимать консолидированные и правильные решения» - заверил Александр Вайнберг. Ну что ж, доживем до вторника.
"