Posted 6 апреля 2010,, 07:04

Published 6 апреля 2010,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

На транспортных остановках Нижнего Новгорода появилась социальная реклама судебных приставов

6 апреля 2010, 07:04
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

1 апреля 2010 года на остановках общественного транспорта Нижнего Новгорода появилось 20 плакатов соцаильной рекламы. Таким образом Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области решило напомнить гражданам о необходимости оплачивать свои долги.

Плакаты с лозунгами «Дети бывшими не бывают», «Папа, вспомни обо мне», «Не копи долги — сохраняй достоинство», «Долг погашен — совесть чиста», «Выплати зарплату подчиненным» направлены на формирование у населения ответственности за исполнение обязательств по выплате заработной платы, алиментов, налогов, штрафов, перечислений платежей в Пенсионный и Медицинский фонды.

«Мы хотим просто напомнить людям об обязательствах, которые они когда-то на себя взяли, обратить внимание на то, что не судебный пристав, а они сами заинтересованы в оплате долгов», - отмечают в УФССП.

Рекламные плакаты жители Нижнего Новгорода смогут увидеть на остановках общественного транспорта на улицах Горького, Белинского, Бекетова, Культуры, Литвинова, Мурашкинской., на остановках проспектов Гагарина и Ленина.

"