Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Месячник по благоустройству и санитарной очистке стартует 1 апреля в Нижегородской области

6 апреля 2009, 04:04
В соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области с 1 по 30 апреля во всех муниципальных районах (городских округах) пройдет месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. Повышенное внимание в ходе месячника по благоустройству будет уделено местам отдыха, объектам образования и здравоохранения, памятникам и мемориальным комплексам, местам захоронений, содержанию территорий промышленных и сельскохозяйственных организаций, частных домовладений. В месячнике по благоустройству и санитарной очистке территорий примут участие предприятия и организации всех форм собственности, учебные заведения и население по месту жительства.
В соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области с 1 по 30 апреля во всех муниципальных районах (городских округах) пройдет месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.
 
Повышенное внимание в ходе месячника по благоустройству будет уделено местам отдыха, объектам образования и здравоохранения, памятникам и мемориальным комплексам, местам захоронений, содержанию территорий промышленных и сельскохозяйственных организаций, частных домовладений.
 
В месячнике по благоустройству и санитарной очистке территорий примут участие предприятия и организации всех форм собственности, учебные заведения и население по месту жительства.
"