Posted 30 марта 2010,, 05:03

Published 30 марта 2010,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Председатель молодежного совета А.Глушков возглавил администрацию Нижегородского района

30 марта 2010, 05:03
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

30 марта 2010 года в 08.45 в администрации Нижегородского района состоялось оперативное совещание, которое провел Александр Глушков - председатель районного молодежного совета и по совместительству и.о. главы Нижегородского района.

Должности главы района, его заместителей, начальников управлений и отделов на один день займут члены молодежного совета: студенты Нижегородского государственного университета им. Лобачевского, Технического и Лингвистического университетов, Медицинской академии, курсанты Нижегородского речного училища, учащиеся педагогического и медицинского колледжей. Юноши и девушки выбирали должности по интересам и связанные с их будущей профессией.

Как отметил глава Нижегородского района Андрей Тарасов, впервые администрацией района будет управлять молодежь.

В этот же день в 17.00 состоится подведение итогов Дня молодежного самоуправления. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов даст оценку работы молодых специалистов, которые в свою очередь поделятся впечатлениями о работе в администрации.

Студенты в течение двух недель готовились к исполнению обязанностей, прописанных для выбранной должности. Они побывали на приеме населения, который провел глава администрации и начальник управления образования, на комиссии по делам несовершеннолетних, в пресс-службе и в других отделах. Свою работу ребята буду проводить на основании подготовленного и защищенного на совещании у главы района плана мероприятий.

"