Posted 29 марта 2010,, 06:03

Published 29 марта 2010,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Депутат ЗС НО Игорь Донато встретился с жителями Шатковкого района

29 марта 2010, 06:03
Об этом сообщает пресс-служба депутата ЗС НО.

26 марта 2010 года депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато провел встречу с избирателями Шатковского района. Член фракции «Единая Россия» представил избирателям отчет о своей депутатской деятельности за 2009 год, а также провел прием граждан по личным вопросам в рамках выездной работы общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Выступая перед жителями, Игорь Донато сказал, что международный финансовый кризис заставил отказаться от трехлетнего регионального бюджета и вернуться к практике однолетнего планирования. «Несмотря на очевидные финансовые трудности, ФОК в Шатках был открыт, как и планировалось, в 2009 году. А в наступившем году в новой школе в поселке Лесогорск прозвенит первый звонок. Она станет одной из четырех общеобразовательный учреждений, которые запланированы к открытию в 2010 году», - добавил депутат ЗСНО.

Говоря о работе с обращениями жителей района, Игорь Донато отметил, что отдельное место занимает вопрос о газификации населенных пунктов.

«Совершенно очевидно, что эта тема остается важной для людей. В 2009 году из фонда на поддержку территорий по моему ходатайству было выделено 300 тысяч рублей на газификацию улицы Солнечной в Шатках. Адресная помощь в размере 55 тысяч рублей на газификацию отдельных домов и квартир была оказана нескольким семьям района», - отметил в своем докладе член фракции «Единая Россия».

По окончании встречи с избирателями Игорь Донато рассмотрел обращения граждан. На прием к депутату Заксобрания пришли десять человек. Заявления жителей касались улучшения жилищных условий, вопросов ЖКХ и благоустройства, а также оказания материальной помощи.

"