Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Серебристый ландыш-2006»

6 апреля 2009, 04:04
В выставке принимают участие 112 экспонентов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Екатеринбурга, Тамбова и Республики Беларусь. Будет представлена продукция производителей из Франции, Израиля, Германии, США, Испании, Италии, Таиланда. На выставке можно познакомиться с новинками парфюмерии, декоративной, профессиональной и лечебной косметики, косметики для детей; средствами по уходу за волосами, кожей лица и телом; приобрести краски для волос; средства гигиены и многое другое. В рамках выставки 24 марта пройдет 3-й Открытый чемпионат парикмахеров, участие в котором примут 70 мастеров. Чемпионат пройдет в 5 номинациях. Конкурсанты, удостоенные Гран-при в каждой из номинаций будут приглашены на эксклюзивный мастер-класс легендарного стилиста Луиса Ллонгераса (г.Москва, 3 июня 2006 года). Победитель чемпионата поедет на стажировку в европейскую студию Revlon professional. Также на выставке пройдет региональный чемпионат по визажу и чемпионат по ногтевому сервису, состоятся тематические семинары и мастер-классы. Массажная школа из Москвы представит свои программы по хиромассажу нейроседативному, тайскому массажу, массажу шиацу. Специализированная выставка будет работать до 26 марта.
В выставке принимают участие 112 экспонентов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Екатеринбурга, Тамбова и Республики Беларусь. Будет представлена продукция производителей из Франции, Израиля, Германии, США, Испании, Италии, Таиланда. На выставке можно познакомиться с новинками парфюмерии, декоративной, профессиональной и лечебной косметики, косметики для детей; средствами по уходу за волосами, кожей лица и телом; приобрести краски для волос; средства гигиены и многое другое.
В рамках выставки 24 марта пройдет 3-й Открытый чемпионат парикмахеров, участие в котором примут 70 мастеров. Чемпионат пройдет в 5 номинациях. Конкурсанты, удостоенные Гран-при в каждой из номинаций будут приглашены на эксклюзивный мастер-класс легендарного стилиста Луиса Ллонгераса (г.Москва, 3 июня 2006 года). Победитель чемпионата поедет на стажировку в европейскую студию Revlon professional.

Также на выставке пройдет региональный чемпионат по визажу и чемпионат по ногтевому сервису, состоятся тематические семинары и мастер-классы. Массажная школа из Москвы представит свои программы по хиромассажу нейроседативному, тайскому массажу, массажу шиацу.

Специализированная выставка будет работать до 26 марта.

"