Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Рынка не будет

6 апреля 2009, 04:04
Официально Николай Сатаев находится в отпуске, но приехал на место митинга против сноса Мещерского рынка. На месте он в очередной раз подтвердил законность действий по сносу рынка. Как заявил глава района, «Рынок не соответствует духу времени». Кроме того, Николай Сатаев высказался за строительство на этом месте торгово-развлекательного центра. «На Мещере нет ни одного места, где можно культурно отдохнуть»- заявил вышедший из отпуска чиновник. «Все эти душещипательные истории о дешевых ценах на рынке я не приемлю»- такими словами ответил Сатаев на требования местных жителей оставить рынок на своем месте. Кроме того, глава Канавинской администрации сообщил следующее- «Я готов лично субсидировать пенсионерам затраты на продукты». По сообщению нашего корреспондента, ОМОН не прибегает к каким-либо активным действиям в отношение митингующих, однако сотрудники милиции разобрали часть баррикад, что устроили протестующие на улице Пролетарской. В данный момент с места событий снимают оцепление.
Официально Николай Сатаев находится в отпуске, но приехал на место митинга против сноса Мещерского рынка. На месте он в очередной раз подтвердил законность действий по сносу рынка.
 
Как заявил глава района, «Рынок не соответствует духу времени». Кроме того, Николай Сатаев высказался за строительство на этом месте торгово-развлекательного центра.
«На Мещере нет ни одного места, где можно культурно отдохнуть»- заявил вышедший из отпуска чиновник. «Все эти душещипательные истории о дешевых ценах на рынке я не приемлю»- такими словами ответил Сатаев на требования местных жителей оставить рынок на своем месте. Кроме того, глава Канавинской администрации сообщил следующее- «Я готов лично субсидировать пенсионерам затраты на продукты».
 

По сообщению нашего корреспондента, ОМОН не прибегает к каким-либо активным действиям в отношение митингующих, однако сотрудники милиции разобрали часть баррикад, что устроили протестующие на улице Пролетарской. В данный момент с места событий снимают оцепление.

"