Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Дорога перекрыта

6 апреля 2009, 04:04
В 16.30 около 200 участников акции протеста против сноса продовольственного рынка на Мещерском озере перекрыли Мещерский бульвар. Движение троллейбусов и автобусов остановлено. В акции протеста принимают участие в основном пожилые люди.Есть даже один пенсионер на инвалидной коляске. Пикетчики держат в руках плакаты "Бульдозером по народу", "Вся надежда на Губернатора", "Оставьте рынок в покое". Время от времени митингующие скандируют "Шанцев, Шанцев!", видимо хотят , чтобы Губернатор приехал к ним на переговоры. Через 10 минут после начала акции протеста, участники разделились на две группы и перекрыли вторую дорогу-ул.Карла Маркса. Таким образом, на Мещерке образуется большая пробка. Напомним, что по решению суда продовольственный ранок на Мещере подлежит сносу, так как находится в водоохранной зоне Мещерского озера. Снос Мещерского рынка намечен на 8.00 утра 22 марта.

В 16.30 около 200 участников акции протеста против сноса продовольственного рынка на Мещерском озере перекрыли Мещерский бульвар. Движение троллейбусов и автобусов остановлено.

В акции протеста принимают участие в основном пожилые люди.Есть даже один пенсионер на инвалидной коляске.  Пикетчики держат в руках плакаты "Бульдозером по народу", "Вся надежда на Губернатора", "Оставьте рынок в покое". Время от времени митингующие скандируют "Шанцев, Шанцев!", видимо хотят , чтобы Губернатор приехал к ним на переговоры.

Через 10 минут после начала акции протеста, участники разделились на две группы и перекрыли вторую дорогу-ул.Карла Маркса. Таким образом, на Мещерке образуется большая пробка.

Напомним, что по решению суда продовольственный ранок на Мещере подлежит сносу, так как находится в водоохранной зоне Мещерского озера.

Снос Мещерского рынка намечен на 8.00 утра 22 марта.

"