Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Как поделить Вайнберга?

6 апреля 2009, 04:04
Об этом заявил Губернатор области Валерий Шанцев по окончанию заседания фракции Единая Россия в ОЗС. Таким образом, если депутаты проголосуют за кандидатуру Вайнберга, то он сможет сохранить за собой пост председателя исполкома партии, и депутатам придется выбирать себе нового руководителя фракции. Кроме того Валерий Шанцев заявил, что «принято политическое решение- выдвигать кандидатов от Едра на посты двух вице-спикеров». На место третьего заместителя председателя ОЗС будет претендовать две партии- КПРФ и Партия пенсионеров. Коммунисты будут предлагать кандидатуру Владислава Егорова, пенсионеры- Романа Антонова.
Об этом заявил Губернатор области Валерий Шанцев по окончанию заседания фракции Единая Россия в ОЗС.
Таким образом, если депутаты проголосуют за кандидатуру Вайнберга, то он сможет сохранить за собой пост председателя исполкома партии, и депутатам придется выбирать себе нового руководителя фракции.
Кроме того Валерий Шанцев заявил, что «принято политическое решение- выдвигать  кандидатов от Едра на посты двух вице-спикеров». На место третьего заместителя председателя ОЗС будет претендовать две партии- КПРФ и Партия пенсионеров. Коммунисты будут предлагать кандидатуру Владислава Егорова, пенсионеры- Романа Антонова.
"