Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Помощь вдовам

6 апреля 2009, 04:04
Встреча прошла в Управлении Приволжского округа Внутренних Войск МВД России. Участники встречи возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам в парке “ Швейцария ”, а также за дружеским чаепитием обсудили свои насущные проблемы. Организаторы акции вручили 30 потерявшим мужей в локальных конфликтах нижегородкам ценные подарки и материальную помощь. Встреча была приурочена к 195-й годовщине создания Внутренних Войск России. День Внутренних войск Министерства внутренних дел РФ будет отмечаться 27 марта. В рамках празднования этой даты общероссийская общественная организация “ Союз Социальной Справедливости ” совместно с Главным командованием Внутренних войск МВД РФ проводит торжественные мероприятия и благотворительные акции в регионах России. Акции проводятся совместно с Главным командованием Внутренних войск РФ. Спонсором акции выступила Группа Компаний “ Пересвет ”. Компания ведет активную благотворительную деятельность, и считает, что долг каждой крупной бизнес-структуры России - участие в программах, направленных на социальную стабилизацию в стране. Планируется строительство жилых комплексов и бизнес-центров, а так же работа с военнослужащими по обеспечению их жильем через воинские сертификаты.
 
Встреча прошла в Управлении Приволжского округа Внутренних Войск МВД России.
Участники встречи возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам в парке
“ Швейцария ”, а также за дружеским чаепитием обсудили свои насущные проблемы. Организаторы акции вручили 30 потерявшим мужей в локальных конфликтах нижегородкам ценные подарки и материальную помощь. Встреча была приурочена к 195-й годовщине создания Внутренних Войск России. День Внутренних войск Министерства внутренних дел РФ будет отмечаться 27 марта. В рамках празднования этой даты общероссийская общественная организация “ Союз Социальной Справедливости ”
совместно с Главным командованием Внутренних войск МВД РФ проводит торжественные мероприятия и благотворительные акции в регионах России.
Акции проводятся совместно с Главным командованием Внутренних войск РФ. Спонсором акции выступила Группа Компаний “ Пересвет ”. Компания ведет активную благотворительную деятельность, и считает, что долг каждой крупной бизнес-структуры России - участие в программах, направленных на социальную стабилизацию в стране. Планируется строительство жилых комплексов и бизнес-центров, а так же работа с военнослужащими по обеспечению их жильем через воинские сертификаты.
"