Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Международная развязка

6 апреля 2009, 04:04
Об этом сообщает пресс-служба областной администрации. По словам Виктора Клочая, состоялся конструктивный разговор по наиболее актуальным для Нижегородской области проблемам, в частности, по возможности организации транспортного терминала "Удобное географическое месторасположение Нижнего Новгорода позволяет нам создать в области терминал, который позволит активизировать финансовое движение, что, в свою очередь, будет способствовать притоку налогов в бюджет области", - подчеркнул вице-губернатор. Как сказал управляющий делами общества развития экономики земли Северный Рейн – Вестфалия Петер Глессель, земля Северный Рейн – Вестфалия является развитым логистическим центром. "Логистика – это комплексная отрасль, в которой есть множество аспектов, мы уверены, что наш опыт пригодится партнерам из Нижегородской области", - подчеркнул он. С помощью представителей делегации из Германии руководство Нижегородской области надеется привлечь консультантов, а, возможно, и инвесторов для реализации этой идеи.

Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

По словам Виктора Клочая, состоялся конструктивный разговор по наиболее актуальным для Нижегородской области  проблемам, в частности, по возможности организации транспортного терминала "Удобное географическое месторасположение Нижнего Новгорода позволяет нам создать в области терминал, который позволит активизировать финансовое движение, что, в свою очередь, будет способствовать притоку налогов в бюджет области", - подчеркнул вице-губернатор.  Как сказал управляющий делами общества развития экономики земли Северный Рейн – Вестфалия Петер Глессель, земля Северный Рейн – Вестфалия является развитым логистическим центром. "Логистика – это комплексная отрасль, в которой есть множество аспектов, мы уверены, что наш опыт пригодится партнерам из Нижегородской области", - подчеркнул он.

 

С помощью представителей делегации из Германии руководство Нижегородской области надеется привлечь консультантов, а, возможно, и инвесторов для реализации этой идеи.
"