Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Чемпионские подарки

6 апреля 2009, 04:04
Прославленные российские спортсмены планируют подарить коньки начинающим фигуристам из районов Семёновского округа Нижегородской области, а затем в Ледовом Дворце города Заволжье состоится ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов. Вместе с прославленными спортсменами в Заволжье приезжает также их наставник – олимпийский чемпион в парном катании, заслуженный тренер России – Олег Васильев. Один из лучших в мире тренеров по фигурному катанию также привезёт с собой в Нижегородскую область ещё две пары воспитанников: чемпионов Мира среди юниоров 2004 года – Наталью Шестакову и Павла Лебедева, а также пару призёров юниорских этапов Гран-При и Чемпионата России среди юниоров 2005 года – Елизавету Левшину и Константина Гаврина. Сегодня именно с именами этих спортсменов отечественная школа фигурного катания связывает большие надежды.
Прославленные российские спортсмены планируют подарить коньки начинающим фигуристам из районов Семёновского округа Нижегородской области, а затем в Ледовом Дворце города Заволжье состоится ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов.
Вместе с прославленными спортсменами в Заволжье приезжает также их наставник – олимпийский чемпион в парном катании, заслуженный тренер России – Олег Васильев.
Один из лучших в мире тренеров по фигурному катанию также привезёт с собой в Нижегородскую область ещё две пары воспитанников: чемпионов Мира среди юниоров 2004 года – Наталью Шестакову и Павла Лебедева, а также пару призёров юниорских этапов Гран-При и Чемпионата России среди юниоров 2005 года – Елизавету Левшину и Константина Гаврина. Сегодня именно с именами этих спортсменов отечественная школа фигурного катания связывает большие надежды.
"