Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

«Серебряный дождь» готовит «Серебряную Бомбу»

6 апреля 2009, 04:04
Генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь -Нижний Новгород» Валерий Бурмистров обещает, что в живых останутся все, равнодушными – никто. «Серебряная бомба» - это не местный аналог «Серебряной Калоши» (приз за сомнительные достижения в шоу-бизнесе ), поскольку у нас в городе нет шоу-бизнеса. «Бомба» – это 100%-но наш продукт, созданный специально для Нижнего Новгорода. Но, как и на «Калоше», у нас будет очень весело, креативно и неожиданно. Те, кого мы пригласим в качестве зрителей, запомнят нашу церемонию надолго…», говорит Бурмистров. Пока вся информация относительно церемонии держится в секрете. Единственное, что известно, что церемония награждения «Серебряной Бомбой» пройдет 28 апреля в Театре Кукол.
Генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь -Нижний Новгород» Валерий Бурмистров обещает, что в живых останутся все, равнодушными – никто.
 «Серебряная бомба» - это не местный аналог «Серебряной Калоши» (приз за сомнительные достижения в шоу-бизнесе ), поскольку у нас в городе нет шоу-бизнеса. «Бомба» – это 100%-но наш продукт, созданный специально для Нижнего Новгорода. Но, как и на «Калоше», у нас будет очень весело, креативно и неожиданно. Те, кого мы пригласим в качестве зрителей, запомнят нашу церемонию надолго…», говорит Бурмистров.
Пока вся информация относительно церемонии держится в секрете. Единственное, что известно, что церемония награждения «Серебряной Бомбой» пройдет 28 апреля в Театре Кукол.
"