к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Февраль 2017

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 31 66 1 66 2 69 3 17 4 4 5
73 6 61 7 50 8 71 9 55 10 13 11 4 12
61 13 64 14 47 15 59 16 45 17 13 18 5 19
55 20 40 21 52 22 10 23 11 24 15 25 9 26
27 28 1 2 3 4 5
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
14:03 Четверг, 4 Марта 2010

Нижегородец С.Золотов попал в пятёрку сильнейших в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

4 марта 2010 года команды со всей России соревнуются за лучшее время в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

Нижегородец Сергей Золотов Сергей попал в пятёрку сильнейших по России в средней возрастной группе, преодолев 100-метровую полосу с препятствиями за 17,29 секунды.

Напомним, с 3 по 5 марта в Нижегородском Учебном центре федеральной противопожарной службы (ФПС) проходит IX открытый Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях принимают участие 30 команд со всей России.

Справка:

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями:

Результаты финального забега:

Младшая возрастная группа

1 место – Абдухаликов Артур – Республика Татарстан – 18,10;

2 место – Ибрагимов Камиль – Республика Татарстан – 40,52;

3 место – Коржов Руслан – Ставропольский край – 0,00.

Протокол личных результатов:

1 место - Ибрагимов Камиль – Республика Татарстан – 18,16;

2 место – Коржов Руслан – Ставропольский край – 18,20;

3 место – Фокин Александр – Свердловская область – 18,31.

Результаты финального забега:

Средняя группа

1 место – Кирягин Никита - Республика Татарстан – 16,95;

2 место – Пастухин Сергей – ЦСК МЧС – 19,62;

3 место – Семенов Евгений – ХМАО ЮГРА – 23,32.

Протокол личных результатов:

1 место – Семенов Евгений – ХМАО ЮГРА – 16,75;

2 место – Кирягин Никита - Республика Татарстан – 16,95;

3 место – Пастухин Сергей – ЦСК МЧС – 17,11.

Результаты финального забега

Старшая группа

1 место – Кузьменко Никита – Московская область – 16,54;

2 место – Ледовской Дмитрий – ЯНАО – 16,89;

3 место – Крючков Илья – Республика Башкортостан – 20,62

Протокол личных результатов

1 место – Крючков Илья – Республика Башкортостан – 16,05;

2 место – Ястребов Денис - Республика Татарстан -16,31;

3 место - Ледовской Дмитрий – ЯНАО – 16,59.