Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Польза Родине

6 апреля 2009, 04:04
Николай Лешков вместе с председателем НРО Вячеславом Растеряевым присутствовали 25 марта на съезде партии «Родина», который проходил в Москве. На этом съезде лидер партии Дмитрий Рогозин сложил с себя полномочия руководителя. Новым руководителем партии избран Александр Бабаков. «Бабаков является соратником Рогозина, он стоял у истоков создания партии, поэтому политический курс партии с новым лидером не изменится»,- пояснил делегат съезда Н.Лешков. По его словам, Дмитрий Рогозин просил своих соратников проголосовать за кандидатуру Бабакова, так как считает его достойным преемником. Нижегородские делегаты съезда проголосовали за Бабакова. Свой уход с поста лидера Дмитрий Рогозин объяснил «целесообразием», что именно входит в это понятие, не совсем понятно. Покинув пост лидера партии, Рогозин не отказался от своего партийного билета и заявил, что принесет пользу «Родине» в качестве рядового члена партии.
Николай Лешков вместе с председателем НРО Вячеславом Растеряевым присутствовали 25 марта на съезде партии «Родина», который проходил в Москве. На этом съезде лидер партии Дмитрий Рогозин сложил с себя полномочия руководителя. Новым руководителем партии избран Александр Бабаков.
 
«Бабаков является соратником Рогозина, он стоял у истоков создания партии, поэтому политический курс партии с новым лидером не изменится»,- пояснил делегат съезда Н.Лешков. По его словам, Дмитрий Рогозин просил своих соратников проголосовать за кандидатуру Бабакова, так как считает его достойным преемником.
Нижегородские делегаты съезда проголосовали за Бабакова.
 
 Свой уход с поста лидера Дмитрий Рогозин объяснил «целесообразием», что именно входит в это понятие, не совсем понятно. Покинув пост лидера партии, Рогозин не отказался от своего партийного билета и заявил, что принесет пользу «Родине» в качестве рядового члена партии.
"