Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Заседание комиссии по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества Нижегор

6 апреля 2009, 04:04
В заседании примут участие уполномоченный по правам человека по Нижегородской области, представители ГУВД, департамента образования, департамента социальной защиты населения, труда и занятости, общественных организаций и объединений. Основными темами совещания станут развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот, положение детей, нуждающихся в государственной защите, перспективы развития ювенальной юстиции, а также вопросы взаимодействия комиссии по правам человека с Общественной палатой Нижегородской области.
В заседании примут участие уполномоченный по правам человека по Нижегородской области, представители ГУВД, департамента образования, департамента социальной защиты населения, труда и занятости, общественных организаций и объединений.
 
Основными темами совещания станут развитие семейных форм жизнеустройства детей-сирот, положение детей, нуждающихся в государственной защите, перспективы развития ювенальной юстиции, а также вопросы взаимодействия комиссии по правам человека с Общественной палатой Нижегородской области.
"