к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 1 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
10:02 Суббота, 27 Февраля 2010

Определены победители приключенческого ралли "Легенда земли Нижегородской"

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

20 февраля 2010 года в Балахнинском районе прошло приключенческое ралли «Легенда земли Нижегородской» - четвертый, финальный, этап состязаний краеведческого автомобильного проекта «Геокэшинг – Земля Нижегородская». Соревнования прошли при поддержке министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В ралли приняли участие 59 экипажей из Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Москвы.

Гонки проходили по следующим зачетам: «Стандарт» (автомобили с колесной формулой 4х2 с GPS-навигацией); «Внедорожник» (автомобили с колесной формулой 4х4 с GPS-навигацией); «Карта сокровищ» (свободный класс автомобилей с навигацией по карте и «легенде» без GPS-навигации).

Каждому экипажу при помощи карты, приборов и «Дорожной книги» необходимо было определить, где находится каждая из 30 контрольных точек, отыскать и посетить эти точки, выполнить на них определённое задание. Очередность посещения и маршрут движения каждый выбирал самостоятельно. Пути, ведущие к этим точкам –разнообразные: от добротного укатанного шоссе до заметённых проселков и малоезженных лесных просек. Победителем признавался тот, кто за 7 часов найдет наибольшее количество контрольных точек, успешно справится с заданиями на них, и без опозданий доберётся до финиша.

Открытие 5-го сезона приключенческого интеллектуального ралли серии «Геокэшинг – Земля Нижегородская» запланирован на весну 2010 года.

Справка:

Победители 4-го этапа:

Абсолютный зачёт

1 место – Шипов Кирилл – Гусев Алексей

2 место – Кротков Александр – Даниличев Аркадий

3 место – Соколов Григорий – Смородин Юрий

Зачёт «Внедорожник»

1 место – Шипов Кирилл – Гусев Алексей

2 место – Кротков Александр – Даниличев Аркадий

3 место – Соколов Григорий – Смородин Юрий

Зачёт «Стандарт»

1 место – Сумароков Алексей – Суськов Евгений

2 место – Кувшинов Михаил – Кувшинов Игорь

3 место – Катулин Александр – Катулин Евгений

Зачёт «Карта сокровищ»

1 место – Титаренко Любовь – Кроткова Ольга

2 место – Балахнин Олег – Шишкин Илья

3 место – Дороднова Светлана – Киселева Юлия

Победители 4-го сезона:

Абсолютный зачёт

1 место – Соколов Григорий – Смородин Юрий

2 место – Кротков Александр – Даниличев Аркадий

3 место – Шипов Кирилл – Гусев Алексей

Зачёт «Внедорожник»

1 место – Соколов Григорий – Смородин Юрий

2 место – Кротков Александр – Даниличев Аркадий

3 место – Шипов Кирилл – Гусев Алексей

Зачёт «Стандарт»

1 место – Кувшинов Михаил – Кувшинов Игорь

2 место – Шурыгин Михаил – Шурыгина Любовь

3 место – Кустов Михаил – Кустова Наталья

Зачёт «Карта сокровищ»

1 место – Титаренко Любовь – Кроткова Ольга

2 место – Андреев Николай – Андреева Наталья

3 место – Балахнин Олег – Шишкин Илья