Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Областной конкурс «Мастер - золотые руки» по профессии «Водитель автомобиля» пройдет сегодня на базе

6 апреля 2009, 04:04
Участие в конкурсе примут лучшие мастера профессионального обучения и руководители учреждений начального и среднего профессионального образования Нижегородской области, готовящих специалистов по профессии «Водитель автомобиля». Конкурс профессионального мастерства пройдет 29 - 30 марта и включает в себя выполнение практических заданий по вождению автомобиля и проверку теоретических знаний по спецпредметам: «Устройство автомобиля», «Правила дорожного движения», «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля», «Материаловедение», «Практическое вождение», «Охрана труда и техника Безопасности» и другим. Организаторы конкурса: департамент образования Нижегородской области и Центр юношеского технического (профессионального) творчества Нижегородского индустриального техникума.
Участие в конкурсе примут лучшие мастера профессионального обучения и руководители учреждений начального и среднего профессионального образования Нижегородской области, готовящих специалистов по профессии «Водитель автомобиля».
 
Конкурс профессионального мастерства пройдет 29 - 30 марта и включает в себя выполнение практических заданий по вождению автомобиля и проверку теоретических знаний по спецпредметам: «Устройство автомобиля», «Правила дорожного движения», «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля», «Материаловедение», «Практическое вождение», «Охрана труда и техника Безопасности» и другим.
 
Организаторы конкурса: департамент образования Нижегородской области и Центр юношеского технического (профессионального) творчества Нижегородского индустриального техникума.
"