Posted 18 февраля 2010,, 10:02

Published 18 февраля 2010,, 10:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Губернатор вручил награды лучшим работникам налоговой службы Нижегородской области

18 февраля 2010, 10:02
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

18 февраля 2010 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в расширенной коллегии Управления федеральной налоговой службы России по Нижегородской области, посвященной подведению итогов работы налоговых органов за 2009 год и задачам на 2010 год.

В рамках мероприятия глава региона наградил лучших специалистов Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области Почетным дипломом губернатора и Благодарственным письмом правительства Нижегородской области.

В частности, Почетным дипломом губернатора была награждена заместитель начальника Инспекции ФНС России по Ленинскому району Нижнего Новгорода Елена Соснихина, Благодарственным письмом правительства Нижегородской области - заместитель начальника отдела Управления ФНС России по Нижегородской области Наталья Коваленко.

Губернатор поблагодарил сотрудников налоговой службы за эффективную работу и отметил, что именно благодаря взаимодействию налоговыми органами и совместному системному труду удалось получить меньшее снижение налоговых поступлений в бюджет, чем прогнозировалось.

«Я очень рад, что мы нашли понимание важности скоординированной работы. В сложных условиях возникла необходимость перейти на ручной режим, чтобы понять, как обеспечить налоговые поступления в бюджет. Нами было организовано тесное взаимодействие для того, чтобы противодействовать в кризисное время тем людям, которые решили получить незаконную прибыль себе в карман», – сказал Валерий Шанцев.

"