к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Январь 2017

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 30 31 3 1
10 2 8 3 15 4 11 5 13 6 9 7 4 8
40 9 48 10 56 11 53 12 51 13 14 14 3 15
68 16 58 17 73 18 61 19 55 20 14 21 2 22
34 23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
13:02 Четверг, 18 Февраля 2010

Пять финалистов представят жюри визитные карточки на конкурсе "Учитель года" в Нижегородском районе

Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

19 февраля 2010 года в 12.00 в центре эстетического воспитания детей состоится финал районного конкурса «Учитель года», организованный администрацией Нижегородского района.

Пять финалистов конкурса в десятиминутной визитной карточке должны будут раскрыть свой творческий потенциал и коммуникативные навыки, продемонстрировать умение объединить в учебно-воспитательном процессе учителя, ученика и родителей. В концертных номерах выступят творческие коллективы Дома детской культуры им. А.П. Бринского.

Выступления участников конкурса будет оценивать жюри, в которое вошли победитель районного конкурса «Учитель года-2009» Алла Лебедева, руководители районного управления образования прошлых лет Галина Стабредова и Галина Малова, директор филиала Московского института экономики, менеджмента и права Елена Усова, профессор Нижегородского государственного педагогического университета Фаина Повшедная, директор Театра драмы имени М.Горького Борис Каинов и др.

Глава Нижегородского района Андрей Тарасов наградит победителей и призеров конкурса.

Кроме того, по пяти номинациям будут вручены специальные призы от районного управления образования. Все конкурсанты получат Благодарственные письма и призы за участие от администрации Нижегородского района.

Справка: Конкурс «Учитель года» традиционно проводится в три этапа: презентация инновационного опыта, открытый урок и финал – «Визитная карточка». В 2010 году в районном конкурсе «Учитель года» приняли участие 18 учителей (в 2009 году – 10 педагогов).

По итогам двух первых туров в финал вышли учитель русского языка и литературы гимназии №13 Людмила Печникова, учитель музыки школы №30 Ольга Толстова, учитель технологии, черчения, информатики школы №33 Евгений Беспалов, учитель английского языка школы №42 Альфия Мухарлямова, учитель английского языка школы № 103 Вера Шелех.