Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Презентация новой книги Дмитрия Бирмана «ИМХО» состоится в книжном салоне «Дирижабль» на Б.Покровско

6 апреля 2009, 04:04
Аббревиатура «ИМХО», часто встречающаяся в форумах и интернет-конференциях, вызывает замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению». Книга, по мнению организаторов презентации, «совершенно необычный сборник стихов». Здесь на равных отрывки из интернет-дневников -это мысли и чувства людей в моменты сильнейшего душевного переживания и, собственно, стихи. «Симбиоз интернет-текстов и стихов вызывает совершенно поразительный эффект по силе воздействия и восприятия», считают организаторы презентации. Сквозная тема сборника – любовь во всех ее проявлениях. Все средства от реализации книги, автор решил направить на издание сборника стихов нижегородских поэтов – профессионалов и совсем начинающих – о Любви.
Аббревиатура «ИМХО», часто встречающаяся в форумах и интернет-конференциях, вызывает замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению».
 
Книга, по мнению организаторов презентации, «совершенно необычный сборник стихов». Здесь на равных отрывки из интернет-дневников -это мысли и чувства людей в моменты сильнейшего душевного переживания и, собственно, стихи. «Симбиоз интернет-текстов и стихов вызывает совершенно поразительный эффект по силе воздействия и восприятия», считают организаторы презентации.
 
Сквозная тема сборника – любовь во всех ее проявлениях. Все средства от реализации книги, автор решил направить на издание сборника стихов нижегородских поэтов – профессионалов и совсем начинающих – о Любви.
"