Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Курские школьники отправились в паломничество в Дивеево на велосипедах

6 апреля 2009, 04:04
Как сообщается на официальном сайте Нижегородской епархии, в Нижегородской области ребята посетят места, связанные с именем уроженца Курска, одного из самых почитаемых святых Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского. В предпасхальные дни курские и льговские школьники побывают на службе в Дивеевском монастыре, совершат экскурсию по святым местам. Основной маршрут ребята пройдут на велосипедах. В Туле, Муроме и других городах они посетят исторические места. Из Курска ребят провожали родители, одноклассники, друзья. Священник Евгений Литовкин отслужил молебен о путешествующих. Благотворительную поддержку оказала курская общественная организация «Православное общество преподобного Серафима Саровского».
 Как сообщается на официальном
 в Нижегородской области ребята посетят места, связанные с именем уроженца Курска, одного из самых почитаемых святых Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского.

В предпасхальные дни курские и льговские школьники побывают на службе в Дивеевском монастыре, совершат экскурсию по святым местам. Основной маршрут ребята пройдут на велосипедах. В Туле, Муроме и других городах они посетят исторические места.

Из Курска ребят провожали родители, одноклассники, друзья. Священник Евгений Литовкин отслужил молебен о путешествующих. Благотворительную поддержку оказала курская общественная организация «Православное общество преподобного Серафима Саровского».

"