Posted 5 апреля 2009,, 16:04

Published 5 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Презентация сборника стихов поэтов Нижнего Новгорода «Музыка Души» состоится 31 марта в музее «Нижег

5 апреля 2009, 16:04
«Музыка Души» - первая книга, изданная Негосударственным Гуманитарным Центром «МИР ЧЕЛОВЕКА». Подобное мероприятие центр проводит впервые. В программе примут участие поэты, художники, авторы-исполнители песен. Авторы сборника (14 человек) представят себя и свое творчество. «…Природа поэзии до сих пор остается неразгаданной. Это выход в иное пространство и измерение. Это чувства и мысли, которые хотят быть услышанными. Это та дверь, которая помогает нам проникнуть в несколько иной мир, мир нашей души. И это язык, на котором одна душа разговаривает с другой. Надеемся, что этот разговор не оставит вас равнодушным», - считает один из авторов сборника Татьяна Сорокина. Гости смогут пообщаться с творческими людьми за чашкой чая и угощением. Подобное мероприятие руководители Центра планируют сделать традиционным.
«Музыка Души» - первая книга, изданная Негосударственным Гуманитарным Центром «МИР ЧЕЛОВЕКА». Подобное мероприятие центр проводит впервые.
 
В программе примут участие поэты, художники, авторы-исполнители песен. Авторы сборника (14 человек) представят себя и свое творчество.
 
«…Природа поэзии до сих пор остается неразгаданной. Это выход в иное пространство и измерение. Это чувства и мысли, которые хотят быть услышанными. Это та дверь, которая помогает нам проникнуть в несколько иной мир, мир нашей души. И это язык, на котором одна душа разговаривает с другой. Надеемся, что этот разговор не оставит вас равнодушным», -  считает один из авторов сборника Татьяна Сорокина.
 
Гости смогут пообщаться с творческими людьми за чашкой чая и угощением. Подобное мероприятие руководители Центра планируют сделать традиционным.
"