Posted 5 апреля 2009,, 16:04

Published 5 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Межотраслевая кооперационная биржа деловых контактов нижегородских предприятий и организаций земли Б

5 апреля 2009, 16:04
Цель проведения биржи – установление взаимовыгодных контактов немецких бизнесменов и нижегородских производственных предприятий и сбытовых фирм, а также достижение договоренности о поставках продукции из Нижнего Новгорода в Германию. C немецкой стороны в бирже контактов примут участие представители двенадцати предприятий, работающих в различных сферах: станкостроение, инструментальное производство, текстильная промышленность, производство оборудования для электронной и электротехнической, полиграфической и упаковочной, химической и фармацевтической, автомобильной и металлообрабатывающей промышленности, для судо- и авиастроения и других отраслей. Налаживать международные контакты будут предприятия Нижнего Новгорода, такие как: ОАО «Горьковский завод аппаратов связи», ОАО «Завод маталлоформ», ОАО «Верхняя Волга Промвентиляция» и др. Мероприятие организовано контактным бюро "Баден-Вюртемберг Интернатионал" и консалтинговым предприятием "Молодой успех консалтинг" при поддержке департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода.
Цель проведения биржи – установление взаимовыгодных контактов немецких бизнесменов и нижегородских производственных предприятий и сбытовых фирм, а также достижение договоренности о поставках продукции из Нижнего Новгорода в Германию.
 
C немецкой стороны в бирже контактов примут участие представители двенадцати предприятий, работающих в различных сферах: станкостроение, инструментальное производство, текстильная промышленность, производство оборудования для электронной и электротехнической, полиграфической и упаковочной, химической и фармацевтической, автомобильной и металлообрабатывающей промышленности, для судо- и авиастроения и других отраслей.
 
Налаживать международные контакты будут предприятия Нижнего Новгорода, такие как: ОАО «Горьковский завод аппаратов связи», ОАО «Завод маталлоформ», ОАО «Верхняя Волга Промвентиляция» и др.
 
Мероприятие организовано контактным бюро "Баден-Вюртемберг Интернатионал" и консалтинговым предприятием "Молодой успех консалтинг" при поддержке департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода.
"