Posted 5 апреля 2009,, 16:04

Published 5 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Областной праздник «Книжные странствия» пройдет в Нижегородском киноцентре «Рекорд»

5 апреля 2009, 16:04
Организаторы праздника поставили задачу показать объединяющее начало, которое заложено в чтении, подчеркнуть значимость книжной мудрости, как в духовном пространстве семьи, так и в ее социальной активности. В рамках праздника пройдет акция «Праздник чтения воспитанникам детских домов». Предусмотрены экскурсии по городу, областной детской библиотеке, городским музеям. На торжественной церемонии состоится награждение лучших читателей области, также будет показан кинофильм и пройдет встреча-диалог с детским писателем Андреем Усачевым. В областном празднике примут участие делегации читателей – учащихся 2-9 классов Большеболдинского, Краснобаковского, Лукояновского, Шатковского, Володарского, Ардатовского, Варнавинского, Балахнинского и других районов Нижегородской области, городов Саров, Заволжье.
Организаторы праздника поставили задачу показать объединяющее начало, которое заложено в чтении, подчеркнуть значимость книжной мудрости, как в духовном пространстве семьи, так и в ее социальной активности.
 
В рамках праздника пройдет акция «Праздник чтения воспитанникам детских домов». Предусмотрены экскурсии по городу, областной детской библиотеке, городским музеям. На торжественной церемонии состоится награждение лучших читателей области, также будет показан кинофильм и пройдет встреча-диалог с детским писателем Андреем Усачевым.
 
В областном празднике примут участие делегации читателей – учащихся 2-9 классов Большеболдинского, Краснобаковского, Лукояновского, Шатковского, Володарского, Ардатовского, Варнавинского, Балахнинского и других районов Нижегородской области, городов Саров, Заволжье.
"