Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

В.Булавинов обсудил с представителями компании «Веолия Энвироненненман» инвестиции в ОАО «Нижегородс

5 апреля 2009, 10:04
На встрече обсуждались возможности участия компании «Веолия Энвироненненман» в конкурсе на привлечение инвестиций в ОАО «Нижегородский Водоканал». В течение 2-3 месяцев компания представит свои предложения о привлечении инвестиций, в том числе и коммерческих банков. Основное условие – городу необходима схема привлечения инвестиций без повышения тарифа на водоснабжение. Свои предложения компания «Веолия Энвироненненман» будет готовить на основе технического аудита, проведенного специалистами ЗАО «Будапештский водоканал». Справка: «Веолия Энвироненненман» - один из крупнейших концернов в мире, который на протяжении более 150 лет предлагает услуги по четырем основным направлениям: эксплуатация водохозяйственных систем, организация сбора и утилизации отходов, управление энергетикой, обеспечение пассажирским транспортом. В штат компании входит более 270 тысяч сотрудников. В 2005 году доход Компании составил 25,2 млрд. евро.
На встрече обсуждались возможности участия компании «Веолия Энвироненненман» в конкурсе на привлечение инвестиций в ОАО «Нижегородский Водоканал». В течение 2-3 месяцев компания представит свои предложения о привлечении инвестиций, в том числе и коммерческих банков. Основное условие – городу необходима схема привлечения инвестиций без повышения тарифа на водоснабжение. Свои предложения компания «Веолия Энвироненненман» будет готовить на основе технического аудита, проведенного специалистами ЗАО «Будапештский водоканал».
 
Справка: «Веолия Энвироненненман» - один из крупнейших концернов в мире, который на протяжении более 150 лет предлагает услуги по четырем основным направлениям: эксплуатация водохозяйственных систем, организация сбора и утилизации отходов, управление энергетикой, обеспечение пассажирским транспортом. В штат компании входит более 270 тысяч сотрудников. В 2005 году доход Компании составил 25,2 млрд. евро.
"