Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Презентация владимирского разработчика и производителя контрольно-измерительных приборов - ЗАО «НПП

5 апреля 2009, 10:04
К участию в семинаре «Контрольно-измерительные приборы, шаровая запорная и регулирующая арматура производства ЗАО «НПП «Автоматика» приглашены профильные нижегородские предприятия. В рамках семинара будут рассмотрены промышленные приборы для измерения температуры, давления, уровня, рН, удельной проводимости и концентрации растворов; одно- и многоканальные цифровые приборы, безбумажные регистраторы, технические средства автоматизации, шаровая запорная и регулирующая арматура производства владимирского предприятия «Автоматика».
К участию в семинаре «Контрольно-измерительные приборы, шаровая запорная и регулирующая арматура производства ЗАО «НПП «Автоматика» приглашены профильные нижегородские предприятия.
 
В рамках семинара будут рассмотрены промышленные приборы для измерения температуры, давления, уровня, рН, удельной проводимости и концентрации растворов; одно- и многоканальные цифровые приборы, безбумажные регистраторы, технические средства автоматизации, шаровая запорная и регулирующая арматура производства владимирского предприятия «Автоматика».
"