Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

«Торпедо» снова на ходу

5 апреля 2009, 10:04
Альметьевский «Нефтяник» в турнирной таблице идет на третьей строчке, отставая от лидера- «Торпедо»- на 20 очков. При этом к нефтяникам у нижегородской команды свой, особенный счет. В первом круге игры в Альметьевске были единственным выездом «Торпедо», в котором нижегородцы не смогли одержать победу. И вот сейчас на своем льду автозаводцы взяли убедительный реванш. Единственную шайбу гости смогли забросить в первом периоде. У нижегородцев же отличились Гольц, Спиридонов, Сидоров, Покотило, Горшков и Ниживий (дважды). После этой победы отрыв «Торпедо» от ближайшего преследователя- «Химика»- составляет 13 очков. Еще одна победа, одержанная нижегородцами, позволит им досрочно занять первое место в дивизионе «Запад» высшей лиги.
Альметьевский «Нефтяник» в турнирной таблице идет на третьей строчке, отставая от лидера- «Торпедо»- на 20 очков. При этом к нефтяникам у нижегородской команды свой, особенный счет. В первом круге игры в Альметьевске были единственным выездом «Торпедо», в котором нижегородцы не смогли одержать победу. И вот сейчас на своем льду автозаводцы взяли убедительный реванш.
Единственную шайбу гости смогли забросить в первом периоде. У нижегородцев же отличились Гольц, Спиридонов, Сидоров, Покотило, Горшков и Ниживий (дважды). После этой победы отрыв «Торпедо» от ближайшего преследователя- «Химика»- составляет 13 очков. Еще одна победа, одержанная нижегородцами, позволит им досрочно занять первое место в дивизионе «Запад» высшей лиги.
"