Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Международный симпозиум «Управление проектами: «Власть. Общество. Бизнес» пройдет 14-17 февраля на Н

5 апреля 2009, 10:04
Участниками международного форума станут эксперты и специалисты-практики в области управления, представители органов государственной и муниципальной власти субъектов РФ и др. В форме открытых дискуссий будет представлен лучший отечественный и мировой опыт применения проектного подхода к решению актуальных задач госстроительства и инновационного развития на региональном уровне. Подобный симпозиум проводится в Нижегородской области впервые при поддержке Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ и правительства Нижегородской области, а также Международная ассоциация управления проектами и Институт управления проектами PMI. В симпозиуме примут участие 350 специалистов разного уровня, которые станут участниками пленарных заседаний по различным секциям и работы круглых столов. Всего будет представлено 136 докладов, в числе которых 25 зарубежных и 32 от Нижегородской области. Самым значимым из докладов в региональной секции станет выступление вице-губернатора Виктора Клочая по теме «Использование проектно-ориентированного подхода при реализации стратегии развития Нижегородской области до 2020 года». По мнению вице-президента Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ Александра Товба, «доклады от Нижегородской области великолепны и могут украсить любой Международный симпозиум». На симпозиум приедут специалисты по управлению проектами со всего мира: из Германии, Японии, Австралии, Великобритании и др. На протяжении всей работы симпозиума будет действовать специализированная выставка, которая продемонстрирует использование различных проектов в управлении ВУЗов и предприятий. От Нижегородской области будет представлено 14 экспонентов, в числе которых Нижегородский онкологический центр, предприятие «Корунд», ОАО «Акрилат» и др. Также будет представлен передовой опыт Нижегородской области по реализации инновационных и инвестиционных проектов.
Участниками международного форума станут эксперты и специалисты-практики в области управления, представители органов государственной и муниципальной власти субъектов РФ и др.
 
В форме открытых дискуссий будет представлен лучший отечественный и мировой опыт применения проектного подхода к решению актуальных задач госстроительства и инновационного развития на региональном уровне.
 
Подобный симпозиум проводится в Нижегородской области впервые при поддержке Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ и правительства Нижегородской области, а также Международная ассоциация управления проектами и Институт управления проектами PMI.
В симпозиуме примут участие 350 специалистов разного уровня, которые станут участниками пленарных заседаний по различным секциям и работы круглых столов. Всего будет представлено 136 докладов, в числе которых 25 зарубежных и 32 от Нижегородской области. Самым значимым из докладов в региональной секции станет выступление вице-губернатора Виктора Клочая по теме «Использование проектно-ориентированного подхода при реализации стратегии развития Нижегородской области до 2020 года».
 
По мнению вице-президента Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ Александра Товба, «доклады от Нижегородской области великолепны и могут украсить любой Международный симпозиум».
 
На симпозиум приедут специалисты по управлению проектами со всего мира: из Германии, Японии, Австралии, Великобритании и др.
 
На протяжении всей работы симпозиума будет действовать специализированная выставка, которая продемонстрирует использование различных проектов в управлении ВУЗов и предприятий. От Нижегородской области будет представлено 14 экспонентов, в числе которых Нижегородский онкологический центр, предприятие «Корунд», ОАО «Акрилат» и др. Также будет представлен передовой опыт Нижегородской области по реализации инновационных и инвестиционных проектов.
"