Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

В Нижнем Новгороде будет создана Ассоциация управления проектами

5 апреля 2009, 10:04
В частности, он отметил, что Нижегородская область – это проектно-ориентированный регион, который сочетает в себе промышленный и интеллектуальный потенциал для инвестиций и инноваций. Он подчеркнул, что регион созрел для создания подобной ассоциации. Александр Товб также отметил, что данный проект будет ориентирован на международный профессиональный уровень. В частности, будут предусматриваться системы международных сертификаций для специалистов. Предполагаемой площадкой, на которой будет создаваться и развиваться в дальнейшем данный институт, станет ГП НО «Центр поддержки инвестиционных проектов».
В частности, он отметил, что Нижегородская область – это проектно-ориентированный регион, который сочетает в себе промышленный и интеллектуальный потенциал  для инвестиций и инноваций. Он подчеркнул, что регион созрел для создания подобной ассоциации.
 
Александр Товб также отметил, что данный проект будет ориентирован на международный профессиональный уровень. В частности, будут предусматриваться системы международных сертификаций для специалистов.
 
Предполагаемой площадкой, на которой будет создаваться и развиваться в дальнейшем данный институт, станет ГП НО «Центр поддержки инвестиционных проектов».
"