Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Любомир Тян на месяц станет членом «агитбригады Всероссийской политической партии «Единая Россия»

5 апреля 2009, 10:04
В преддверии Единого дня голосования партия «Единая Россия» организует тур парламентских делегатов-единороссов для поддержки своих однопартийцев. В каждом выборном регионе пройдет серия концертов и торжественных мероприятий для воинов-интернационалистов, приуроченных к 18-летию со дня вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Идейным вдохновителем акции выступил заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе, член Президиума Генерального совета Партии, член Комитета ГД по обороне Франц Клинцевич. По его приглашению, в состав делегации вошел Любомир Тян. Первое выступление «агитбригады» пройдет в Уфе. В ходе рабочих визитов запланирована ряд встреч, в том числе с президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым, председателем государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Константином Толкачевым, с руководителем башкирского отделения РО «Единая Россия» Исмагилом Габитовым. В ходе встреч парламентарий расскажет о приоритетных законопроектах фракции «Единая Россия» в ГД, о регламенте принятия законопроектов и примет участие в обсуждении специфики региональных выборных компаний. По завершении деловых встреч, на сцене Государственного русского академического драматического театра Любомир Тян исполнит композиции со своего сольного диска «Маленький принц и песни наших лет». Следующими в графике посещений значатся: 12 февраля – Омск, 14 февраля – Ставрополь, 20 февраля – Санкт-Петербург. Завершит выступление концерт в Подмосковье.
 В преддверии Единого дня голосования партия «Единая Россия» организует тур парламентских делегатов-единороссов для поддержки своих однопартийцев. В каждом выборном регионе пройдет серия концертов и торжественных мероприятий для воинов-интернационалистов, приуроченных к 18-летию со дня вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
 
Идейным вдохновителем акции выступил заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе, член Президиума Генерального совета Партии, член Комитета ГД по обороне Франц Клинцевич. По его приглашению, в состав делегации вошел Любомир Тян.
 
Первое выступление «агитбригады» пройдет в Уфе. В ходе рабочих визитов запланирована ряд встреч, в том числе с президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым, председателем государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Константином Толкачевым, с руководителем башкирского отделения РО «Единая Россия» Исмагилом Габитовым.
 
В ходе встреч парламентарий расскажет о приоритетных законопроектах фракции «Единая Россия» в ГД, о регламенте принятия законопроектов и примет участие в обсуждении специфики региональных выборных компаний. По завершении деловых встреч, на сцене Государственного русского академического драматического театра Любомир Тян исполнит композиции со своего сольного диска «Маленький принц и песни наших лет».
 
Следующими в графике посещений значатся: 12 февраля – Омск, 14 февраля – Ставрополь, 20 февраля – Санкт-Петербург. Завершит выступление концерт в Подмосковье.
"