Posted 8 февраля 2010,, 07:02

Published 8 февраля 2010,, 07:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

В Нижнем Новгороде организована Ярмарка молодежных социальных проектов

8 февраля 2010, 07:02
Об этом сообщают организаторы.

10 февраля 2010 года с 12.30 до 14.30 в киноцентре «Рекорд» в Нижнем Новгороде пройдет Ярмарка молодежных социальных проектов.

Участники ярмарки – представители НКО, их волонтеры, а также студенты различных университетов и факультетов, вне зависимости от их специальности.

Проект призван объединить студентов всех вузов Нижнего Новгорода, желающих сделать свой вклад в улучшение жизни социально незащищенных групп населения, и представителей НКО, нуждающихся в помощи активных и креативных молодых людей.

Согласно сообщению организаторов, задачами ярмарки социальных проектов являются демонстрация опыта успешного взаимодействия студентов вузов города и НКО, улучшение имиджа студентов как участников социальных проектов, привлечение новых участников проекта, улучшение уровня знаний студентов в сфере социальной работы и общественной деятельности.

В программе ярмарки: презентации проектов некоммерческих организаций и студентов в виде слайд-шоу в актовом зале киноцентра; стендовые презентации проектов некоммерческих организаций и студентов в фойе киноцентра; неформальное общение за чаем с блинами.

Организаторы проекта – Нижегородская областная общественная организация «Социально-психологический Центр «Доверие» совместно с фондом «Фокус-Медиа» при поддержке «СИТИ-Групп».

"