Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Еще три рынка Нижнего Новгорода представили планы реконструкции

5 апреля 2009, 10:04
Заместитель главы города Владимир Колчин рассмотрел перспективные планы развития трех объектов торговли областного центра. В конце января – начале февраля еще семь рынков города показывали эскизные варианты реконструкции своих торговых территорий. Владимир Колчин утвердил план реконструкции ЗАО ТСЦ «Автозаводский» (Плотникова, 4а). Владельцы данного торгово-сервисного центра с 2002 года планомерно вкладывают инвестиции в его капитальный ремонт и реконструкцию. На данный момент на торговой площадке согласно проекту уже открыт магазин самообслуживания, проведен ремонт крыльца, в одном из залов устроены подвесные потолки и установлены кондиционеры, произведена реконструкция разрубочной. В ближайшее время планируется провести замену холодильного и технологического оборудования, продолжить установку кондиционеров и модернизацию освещения. Также на совещании были рассмотрены проекты реконструкции торговой площадки ТХК «Березовская» на Московском шоссе и «Автозаводского рынка» на пр.Ленина, 96 6. Владимир Колчин отметил, что данные проекты требуют доработки и они будут рассмотрены повторно, как только владельцы смогут их представить.
 Заместитель главы города Владимир Колчин рассмотрел перспективные планы развития трех объектов торговли областного центра. В конце января – начале февраля еще семь рынков города показывали эскизные варианты реконструкции своих торговых территорий.
 
Владимир Колчин утвердил план реконструкции ЗАО ТСЦ «Автозаводский» (Плотникова, 4а). Владельцы данного торгово-сервисного центра с 2002 года планомерно вкладывают инвестиции в его капитальный ремонт и реконструкцию. На данный момент на торговой площадке согласно проекту уже открыт магазин самообслуживания, проведен ремонт крыльца, в одном из залов устроены подвесные потолки и установлены кондиционеры, произведена реконструкция разрубочной. В ближайшее время планируется провести замену холодильного и технологического оборудования, продолжить установку кондиционеров и модернизацию освещения.
 
Также на совещании были рассмотрены проекты реконструкции торговой площадки ТХК «Березовская» на Московском шоссе и «Автозаводского рынка» на пр.Ленина, 96 6. Владимир Колчин отметил, что данные проекты требуют доработки и они будут рассмотрены повторно, как только владельцы смогут их представить.
"