Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Вадим Булавинов заявил, что снос забора в садике им. Свердлова - “вопиющий случай”

5 апреля 2009, 10:04
По словам президента ГК «ПИР» Александра Котюсова, кирпичный забор, отделяющий строительную площадку от территории парка, был снесен организацией-застройщиком в минувшую среду. Он отметил, что забор был снесен без согласования с арендаторами парка. “Нас бы устроило только восстановление забора и ведение строительства за ним” – говорит Котюсов. Зам. Директора организации-застройщика Юрий Медведев говорит, что “это дезинформация населения. Нам не хватает места для строительства. Главный архитектор города утвердил, что стена здания будет являться забором”. «Парк – это парк. Забор там должен быть. И никаких «залезаний» там быть не должно» - подчеркнул мэр сегодня на брифинге. Он также отметил, что необходимо привлечь к этой ситуации правоохранительные органы и органы госнадзора, которые «должны производить наблюдение за соблюдением законодательства в строительстве».
По словам президента ГК «ПИР» Александра Котюсова, кирпичный забор, отделяющий строительную площадку от территории парка, был снесен организацией-застройщиком в минувшую среду. Он отметил, что забор был снесен без согласования с арендаторами парка. “Нас бы устроило только восстановление забора и ведение строительства за ним” – говорит Котюсов.
 
Зам. Директора организации-застройщика Юрий Медведев говорит, что “это дезинформация населения. Нам не хватает места для строительства. Главный архитектор города утвердил, что стена здания будет являться забором”.
 
«Парк – это парк. Забор там должен быть. И никаких «залезаний» там быть не должно» - подчеркнул мэр сегодня на брифинге. Он также отметил, что необходимо привлечь к этой ситуации правоохранительные органы и органы госнадзора, которые «должны производить наблюдение за соблюдением законодательства в строительстве».
"