Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Привести к единому внешнему облику киоски по продаже печати намерена мэрия Нижнего Новгорода

5 апреля 2009, 10:04
По словам директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода Сергея Медведева, в рамках программы в городе уже устанавливаются новые остановки. А летом появятся новые торговые павильоны и киоски по продаже печатной продукции. Кроме того, на некоторых остановках городского транспорта планируется положить принципиально новое покрытие – искусственный газон. Рядом со всеми торговыми павильонами будут установлены урны, вазоны с цветами, а на остановках плакаты со схемой движения городского транспорта. Первые аукционы по размещению киосков сетевых кампаний "Пресса для всех" и "Роспечать" будут проведены уже в марте.Киоски для торговли печатной продукцией, которые сейчас расположены на улицах города пока сносить не будут. Ожидается, что по началу в каждом районе города будут располагаться в среднем по 8 павильонов.
По словам директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода Сергея Медведева, в рамках программы в городе уже устанавливаются новые остановки.  А летом появятся новые торговые павильоны и киоски по продаже печатной продукции.
 
Кроме того, на некоторых остановках городского транспорта планируется положить принципиально новое покрытие – искусственный газон.
 
Рядом со всеми торговыми павильонами будут установлены урны, вазоны с цветами, а на остановках плакаты со схемой движения городского транспорта.
 
Первые аукционы по размещению киосков сетевых кампаний "Пресса для всех" и "Роспечать" будут проведены уже в марте.Киоски для торговли печатной продукцией, которые сейчас расположены на улицах города пока сносить не будут.
 
Ожидается, что по началу в каждом районе города будут располагаться в среднем по 8 павильонов.
"