Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Две победы за два дня одерживает нижегородская баскетбольная команда «НБА- Тэлма»

5 апреля 2009, 10:04
Команда из Заречного занимает четвертое место в турнирной таблице баскаетбольной Суперлиги Б, тогда как наша команда сейчас на восьмой позиции. В домашних играх с «Союзом» нижегородцам предстояла тяжелая борьба. В первой игре наши земляки лидировали три четверти игры, имея серьезное преимущество в счете. Однако в четвертой четверти гости буквально бросились спасать матч, набрав в этом отрезке 31 очко, тогда как «НБА- Тэлма»- лишь 17! Победа, правда, все равно осталась за нашей командой- 95:90. Второй матч наоборот начался натиском гостей, а уж потом нижегородцы наверстывали упущенное. Правда, сделать это нашим баскетболистам удалось, очередная победа- 88:84

Второй матч наоборот начался натиском гостей, а уж потом нижегородцы наверстывали упущенное. Правда, сделать это нашим баскетболистам удалось, очередная победа- 88:84